Руководство. Педагогический состав

 Директор — Юрченкова Вера Сергеевна

Образование — высшее ФГБОУВО»Российский  государственный социальный университет»

Телефон/факс8(81361) 2-48-73

Адрес электронной почтыdetitosno.su@yandex.ru

Заместитель директора по общим вопросам  —

телефон/факс8(81361) 2-48-73

Адрес электронной почтыdetitosno.su@yandex.ru

Сведения  о педагогическом составе ЛОГБУ «Тосненский СРЦН «Дельфинёнок»

№п/пФ.И.О.Сведения об образованииОбщий стажПедагогический стаж
12345  
1Филимонова Тамара Александровна- воспитатель2006г.,Лен.гос.облостной университет им.А.С.Пушкина «биология»20 лет20 лет
2Любавина Татьяна Анатольевна-  воспитатель1994г., Уральский педагогический институт им. А.С.Пушкина «русский язык и литература»14 лет14 лет
3Московцева Мария Ивановна2007 Педагогический колледж №4 Санкт-Петербург, квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»15 лет15 лет
4Александровна Галина Александровна- воспитатель1976г., Гатчинское педагогическое училище «Преподавание начальных классов в общеобразовательной школе»42 года42 года
5Носова Наталия Владимировна- воспитатель2002г., Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина «учитель физики»16 лет16 лет
6Ходосевич Ирина Ивановна  воспитатель1988 Государственный педагогический институт им.Герцена по специальности «преподаватель дошкольной педагогики , методист по дошкольному воспитанию»32 года32года
7Зефирова Елена Ивановна Социальный педагог2017 «Институт управления и права» г.Санкт-Петербург Присвоена квалификация «Социальный педагог»24 года3года
8 Шишова Оксана Викторовна- воспитательСПб государственный университет культуры и искусств «социальная культурная деятельность»7 лет7 лет
9Пшеничникова Елена Васильевна- инструктор по труду1987г., Лен.механико-технологический техникум пищевой промышленности «бухгалтерский учет», 2011г., «СПб гос. институт психологии и социальной работы»42 года13 лет
10Уколова Елена Владимировна- инструктор по труду2004г., Курский гос. университет «Изобразительное искусство и черчение»18 лет18 лет
11Копытина Кристина Владимировна- инструктор по труду2009г., Ленинградский областной колледж культуры и искусств «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» 2017 ГАОУДПО» Ленинградский областной институт развития образования»6,5 лет6,5 лет
12Берлина Вера Владимировна- воспитатель2005г., «Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова» «учитель начальных классов и педагог-психолог»16 лет16 лет
13Алексейчук Евгения Анатольевна- педагог-психолог2005г., Камчатский государственный педагогический университет «педагогика и психология с дополнительной специальностью»  15 лет10 лет
14Пронина Елена Юрьевна – учитель-дефектолог1995г.Карагандинский педагогический институт Учитель-логопед22 года22 года
15Кюммель Елена Леонидовна- учитель-дефектолог1993г., Российский гос.университет им. Герцена  Дефектология (сурдопедагогика)10 лет10 лет
16Медведева Татьяна Игоревна-  логопед2002г., Лен.гос.облостной университет им.А.С.Пушкина «олигофренопедагогика», «логопедия»16 лет16 лет
17Полуян Наталья Владимировна-  логопед2006г., Российский гос.университет им. Герцена  «Логопедия»11 лет11 лет
18Андреянова Юлия Викторовна   педагог-психологГод окончания — 2009.  Высшее образование. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Читинский государственный университет». Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».15 лет7 лет
19Гнитько Лариса Петровна педагог-психолог1983 г. Шахтерское  педагогическое  училище Музыкальный работник 2000г. Московский государственный открытый педагогический университет  психолог27 лет27 лет

 Сведения о квалификации педагогических работников

N
п/п
Фамилия, имя,   отчество,
должность по    штатному
расписанию
ученая    степень,  ученое   
(почетное) звание,   квалификационная категория
Курсы повышения квалификации (наименования программ курсов, год прохождения)
1235
1Филимонова Тамара Александровна- воспитательВысшая квалификационная категория2019 «Комплексная реабилитация и социальная адаптация детей и подростков, имеющих расстройство аутичного спектра «РАС»
2.Любавина Татьяна Анатольевна-  воспитательВысшая квалификационная категория2019 «Комплексная реабилитация и социальная адаптация детей и подростков, имеющих расстройство аутичного спектра «РАС»
3Московцева Мария ИвановнаСоответствие занимаемой должности 
4.Александровна Галина Александровна- воспитательПервая квалификационная категория«организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС» 2016
5.Носова Наталия Владимировна- воспитательПервая квалификационная категория«организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС» 2016
6. Шишова Оксана Викторовна- воспитательПервая квалификационная категория«организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС» 2016
7.Пшеничникова Елена Васильевна- инструктор по трудуПервая квалификационная категория2019 «Профессиональные компетенции педагога дополнительного оразования, реализующего программы художественной направленности»
8.Уколова Елена Владимировна- инструктор по трудуВысшая квалификационная категория2019 «Профессиональные компетенции педагога дополнительного оразования, реализующего программы художественной направленности»
9.Копытина Кристина Владимировна- инструктор по трудуПрофессиональная переподготовкаУчитель технологии с углубленным изучением основ традиционной культуры 2017
10.Алексейчук Евгения Анатольевна- педагог-психологВысшая квалификационная категория2019 «Ленинградский областной институт развития образования». Дополнительная профессиональная программа «Организация и содержание психологического сопровождения детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС специального образования»
11.Андреянова Юлия Викторовна педагог-психолог  Ждем подтверждения 30.04.2020 (первая квалификационная категория )2019 г. «Ленинградский областной институт развития образования». Дополнительная профессиональная программа «Организация и содержание психологического сопровождения детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС специального образования» (с применением ДОТ)  
12. Кюммель  Елена Леонидовна- учитель-дефектологВысшая квалификационная категория2019 «Совершенствование профессиональных компетенций учителя-дефектолога образовательной организации в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями)
13.Медведева Татьяна Игоревна-  логопедВысшая квалификационная категория2019 «Использование it-технологий в речевом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»
14.Полуян Наталья Владимировна-  логопедВысшая квалификационная категория       2019 «Использование it-технологий в речевом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»
15.Гнитько Лариса Петровна  педагог-психологПервая квалификационная категория«Обучение музыке в контексте реализации ФГОС ОО» 2017
16.Пронина Елена Юрьевна учитель —  дефектологВысшая квалификационная категория2019 «Содержание и методы работы дефектолога с детьми ОВЗ в условиях ФГОС дошкольного образования»
17.Берлина Вера Владимировна- воспитательПервая квалификационная категория2017 «Организация и содержание коррекционно —  воспитательной работы с дошкольниками, имеющими нарушения речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»
18.Зефирова Елена Ивановна Социальный педагогСоответствие занимаемой должности 2019 Обучение ЛОИРО
19Ходосевич Ирина Ивановна воспитательСоответствие занимаемой должности2018 «Современные игровые технологии для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»